Мы приветствуем тебя, гость, в Тёмном Городе.
Здесь ты можешь найти друзей или врагов, свою любовь или умереть. Тёмный Город это мир где возможно всё и у тебя есть шанс  стать частью этого мира. Здесь ты может прожить не одну жизнь, стать кем угодно - торговцем, мирным селянином, войном, магом, волщебницй, феей, увешенным оружием киборгом, мыслящим камнем. Всё что в голову взбредёт.
Тёмный Город - мир на перекрёстке миров. Здесь время течёт иначе, здесь существует как магия, холодное оружие, так и пистолеты, автоматы и прочее. Существа могут быть какие угодно, хоть дракон, сфикс, амфисбена или василиск, хоть робот высотой в 10 этажей. В Тёмном Городе (ТГ) есть две рамки:
1) Ваше личное воображение - эта рамка касаеться только тебя.
2) Другие игроки с которыми придёться считаться. Лично мне это не мешало ещё ни разу.

Что нужно чтоб начать игру:
1) Родиться.
2) Уметь отыгрывать роль.
3) Найти нас.

Теперь как начать:
1) Придумать себе персонажа.
Тут хочу дать совет - загляните в раздел "Анкеты" и прочитайте парочку, чтобы хоть примерно знать что да как.
2) Зарегестрироваться под именем персонажа которым Вы будете играть.
Лучше чтоб имя было запоминающееся. НЕ ПРИВЕТСТВУЕТЬСЯ (мягко говоря) использование нецензурной лексики в имени персонажа.
3) Создать свою анкету, где будет описан Ваш персонаж.
После, лучше дождаться подтверждения, что последует не позже чем через сутки. Это необходимо чтоб согласовать ваш персонаж с ТГ.
Для красоты и простоты игры, можно подобрать аватар, что будет отображать вашего персонажа. (установка аватара происходит в меню "профиль" - "аватар" - загрузить (или "изменить") аватар.
4) Появиться где нить в игре.
В этом вам поможет топ "отношения" где вы можете оставить заявку на друга,  лафф(любовь), врага и пр. 

Если что - то незнаете, обращайтесь, не бойтесь спрашивать, лично я всегда помогу как минимум словом.
Вроде всё.
Лепсион Легимеф.

Отредактировано Ксайтан (2009-04-19 02:12:07)